16

Фильм «TheatreHD: Как важно быть серьезным»

The Importance of Being Earnest (2018, Великобритания)

О фильме

Постановка театральной компании Classic Spring на сцене театра «Водевиль» Цикл спектаклей театральной компании Classis Spring, посвящённых Оскару Уайльду, завершается новой постановкой одной из самых смешных пьес, написанных на английском языке. В этом шедевре, который так любим публикой, Уайльд подбрасывает в воздух любовь, логику, английский язык – и с удовольствием наблюдает за красочным фейерверком, что получается в результате. Джек, Алджи, Гвендолен и Сесили на собственном примере убеждаются, что истинная любовь – процесс, плохо поддающийся контролю и норовящий при каждом удобном случае обернуться хаосом. В это же время за катастрофой хороших манер из-за кулис наблюдает леди Брэкнелл…

Жанр:Комедия, Фильм-спектакль
Длительность:117 мин.
Производство:Великобритания
Режиссёр:Майкл Фентимэн
Актеры:Фехинти Бэйлоган, Софи Томпсон, Джейкоб Форчун-Ллойд, Джереми Свифт, Джоффри Фрешуотер, Стелла Гонет, Фиона Баттон, Пиппа Никсон, Мэтт Кросби
Премьера:6 ноября 2018

К сожалению, фильм «TheatreHD: Как важно быть серьезным» уже завершился в кинотеатрах Калининграда. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Калининграде

16+ без комиссии
Триллер Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 17:00
Синема Парк Европа
6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс сегодня в 11:35
Люмен-фильм (Советск)
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 11:40
Люмен-фильм