Поэтический моноспектакль Владимира Глазунова "Ностальгия по настоящему". Композитор - Сергей Сиротин

,
Ижевск,
12 E
Проект Вячеслава Заренкова "СОЗИДАЮЩИЙ МИР" представляет:

Большой поэтический тур Владимира Глазунова и Сергея Сиротина "НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ".

Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Мирный, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Ярославль, Курск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Самара...

Известный российский телеведущий и режиссер Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии, причем делает он это так, как никто другой.
На сегодняшний день Владимира Глазунова называют одним из лучших чтецов. Можно сказать, что и благодаря ему тоже, вновь возрожден этот жанр.
Поэзия сегодня уже не собирает стадионы зрителей, как это было в советское время, но можно смело сказать, что те стадионы сегодня заменили и обошли по количеству просмотров другие современные ресурсы, такие как, например, Instagram, YouTube.

"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" Автор - Наталья Задорожная

«Тишина». Стихи - Галина Заренкова

«Руки». Стихи - Галина Заренкова

«Пальма». Стихи - Галина Заренкова

" Все важные фразы должны быть тихими... "

"Ты веришь в Бога?"

"Письмо Деду Морозу от женщины"

"Я видел, как плачет мама..."

"А секса не было у нас в СССР"

"На что мы тратим жизнь"

Эти и многие другие стихи, прочитанные Владимиром, активно рассылаются по всему миру. Поскольку именно ему удаётся аккуратно дотронуться до души каждого слушателя, задеть сокровенные струны каждого, кто умеет чувствовать и сопереживать. Не случайно на всех выступлениях Владимира Глазунова даже мужчины застенчиво смахивают слезу, не говоря уже о зрителях-женщинах.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что, как минимум, каждому третьему взрослому жителю нашей страны, да и не только нашей, родные и друзья присылали стихи в исполнении Владимира Глазунова. Потому что многочисленные поклонники не раз писали на его канале о том, что такими стихами всегда хочется поделиться с теми, кто тебе по-настоящему дорог...

Его интонация, удивительный голос покоряют зрителей с первых минут концерта и эти ощущения не отпускают еще долгие месяцы после... Бывали случаи, когда концерт длился более 4-х часов, а зрители снова и снова просили читать, а точнее рассказывать те истории в стихах, которые Владимир пропускает через свое сердце, донося таким образом до умов и сердец каждого.

В программе звучат стихи Г.Заренковой, А.Ахматовой, А.Вознесенского, Э.Рязанова, А.Пугачевой, И.Самарина-Лабиринт, М.Котовой, Э.Твита, Д.Балыко и других авторов.
Поэзия современного автора, удивительного поэта ГАЛИНЫ ЗАРЕНКОВОЙ - важное открытие и подарок для зрителей поэтического тура. Каждая строчка в её творчестве пронизана благотворной жизнеутверждающей энергией, и такие стихи по-особенному звучат в исполнении В.Глазунова.

Кроме того во время своего концерта Владимир с удовольствием рассказывает о многочисленных звездных гостях программы "Рожденные в СССР" на телеканале НОСТАЛЬГИЯ, которую в прямом эфире он ведёт уже 15 лет. Практически все звёзды кино и эстрады были гостями Владимира. Они тоже станут участниками этого концерта, но с киноэкрана.

Музыка для этой программы написана композитором СЕРГЕЕМ СИРОТИНЫМ. Маэстро специально приехал c Кипра для того, чтобы украсить концерты живым звуком.

Режиссёр программы - Ольга Константину.

Благодаря Вячеславу Заренкову и Фонду «Созидающий мир», в октябре 2019 года первый этап большого поэтического тура прошел по 10 городам России – Сочи, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Фурманов.


Давайте наполнять созидающей энергией друг друга!
И до встречи на концерте!

Продолжительность программы 2 часа 15 минут с антрактом.
Рассказать друзьям:

Другие события в Ижевске

6+
Концерты
13 ноября в 19:00
ДК Металлург / Кинотеатр Ижсталь
16+
Концерты
24 апреля в 19:00
NOBEL