Шоу для всей семьи "Волшебник"

,
Ишим,
Билеты на событие без комиссии.
6 E

Для детей и их родителей, дедушек и бабушек, а также всех родственников!
АНОНС!
Уважаемые, ишимцы!
Шоу для всей семьи "ВолшебниК" начинает свои выступления в театре "SK-magic" в Фестивальном Парке Ишима с 3 августа по 30 сентября 2019 года.
Продолжительность шоу: 1 час Вы окунетесь в загадочный мир иллюзий, научитесь некоторым фокусам, может даже, побываете в роли фокусника, а комические моменты шоу придадут всему действу легкость и непринужденность. Иллюзионист Сергей КОРАБЛЁВ..
Самый опытный волшебник в театре – идейный и практический руководитель. Большую часть своей деятельности занимается доведением публики до экстаза магическим путём. Питает слабость к большим иллюзионным представлениям на большой сцене. И достиг в этом определённых высот: машину на сцене распылял на молекулы, на площади ходил через стену, просачивался сквозь гигантский вращающийся вентилятор, даже Зюганов в прямом эфире опасался за свою статую Ленина размером в натуральную величину – есть видеозаписи описанных событий. Характер твёрдый, руки ловкие.
В программе: иллюзионные шутки, манипуляции с картами и монетами, фокусы с участием зрителей, ментальная магия, иллюзионы...
После представления вас научат фокусу с денежной купюрой.. Любите чудеса?
Тогда приходите на шоу "ВОЛШЕБНИК"!

Рассказать друзьям: