18

Фильм «Доктор Сон»

Doctor Sleep (2019, США)

О фильме

«Доктор Сон» продолжает историю Дэнни Торранса — события фильма происходят через 40 лет после тех жутких дней, что он провел в отеле «Оверлук» в «Сиянии».

Несмотря на то что Дэн Торранс все еще глубоко травмирован тем, что ребенком пережил в «Оверлуке», в душе он пытается создать некое подобие спокойствия. Но эта хрупкая видимость равновесия разбивается вдребезги при встрече с Аброй, храбрым подростком с удивительно сильным сверхъестественным даром под названием «сияние». Интуитивно догадавшись, что у Дэна есть такие же способности, девочка обращается к нему. Ей отчаянно нужна его помощь, чтобы противостоять безжалостной Роуз (Роуз-в-Шляпе) и ее последователям, Истинному Узлу, которые питаются сиянием невинных в попытках достичь бессмертия.

Договорившись помогать друг другу, Дэн и Абра вступают в смертельную битву с Роуз. Чистота души Абры и ее бесстрашное принятие сияния заставляют Дэна снова воззвать к собственным силам и бросить вызов страхам и пробудившимся призракам прошлого.

Жанр:Ужасы
Длительность:151 мин.
Производство:США
Режиссёр:Майк Флэнаган
Актеры:Ребекка Фергюсон, Юэн МакГрегор, Зан МакКлэрнон, Карл Ламбли, Алекс Эссо, Джейкоб Тремблей, Эмили Элин Линд, Брюс Гринвуд, Роберт Лонгстрит, Джослин Донахью
Премьера:7 ноября 2019

К сожалению, фильм «Доктор Сон» уже завершился в кинотеатрах Горно-Алтайска. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Горно-Алтайске

6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс 29 марта в 17:55
Центр культуры Майминского района
16+ без комиссии
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 20:35
Центр культуры Майминского района
6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс 29 марта в 9:30
Планета кино