TESLA BOY

,
Екатеринбург,
12 E
С момента первой пластинки Tesla Boy прошли путь от группы “новой русской волны” и «любимой группы Джареда Лето» до действительно одного из самых известных не только в нашей стране, но и далеко за её пределами коллективов.

Московской группе Telsa Boy, основанной вокалистом и джазовым пианистом Антоном Севидовым за почти десять лет существования удалось найти своих фанатов не только в России, но и далеко за её пределами, что до сих пор является большой редкостью наших музыкантов. Меломаны по всему миру знают и любят группу Tesla Boy за её фирменный и яркий музыкальный стиль, в котором переплелись «new wave» ,«funk»,«disco» и «soul» ,а Антона по праву считают одним из самых виртуозных клавишников

Песни Tesla Boy выразительны и запоминаются красивыми мелодиями и звучанием «вне времени», что в разное время оценили и Джарет Лето и Марк Ронсон, входящие в ряды почитателей музыки Tesla Boy.

В 2020 году группа выпустила первый русскоязычный альбом «Андропов». Песня «Проспект» стала одной из заглавным саундтреков в сериале «Содержанки».

Как говорит сам Антон - «Я верю в то, что музыка, которую создают русские музыканты может быть качественной и популярной во всём мире, что мы и стараемся доказывать»
Рассказать друзьям:

Другие события в Екатеринбурге

18+
Концерты
26 апреля в 19:20
Руки ВВерх! Бар
16+
Концерты
27 апреля в 19:20
Руки ВВерх! Бар
18+
Концерты
26 апреля в 20:00
PRAVDA BAR