Arseniy Trofim. First concert on Bali

прошло 8 февраля 2023 в 18:00
Parq Ubud,
Денпасар, Jl. Sri Wedari No.24, Tegallalang, Kecamatan Ubud, Kabupaten Gianyar, Bali 80571
12 E
Дорогие друзья, приветствуем вас! 8 ФЕВРАЛЯ 2023 в СРЕДУ в 18:00 приглашаем вас посетить уникальное событие – первый сольный концерт композитора и пианиста Арсения Трофим на острове Бали. Мы будем рады видеть вас в числе избранных зрителей на площадке PARQ UBUD.

Сбор гостей назначен на 18:00

Программа концерта окажется для вас уникальной и разнообразной, благодаря живой музыкальной импровизации Арсения, его стендап-линии и его интерактиву со зрителями. Вы услышите и увидите то, что ещё не слышали и не видели. Вы поучаствуете в том, в чём еще никогда не участвовали. Интересно? Читайте дальше.


ОБ АРСЕНИИ ТРОФИМ


В свои 36 лет Арсений считается oдним из самых выдающихся молодых композиторов Нашего Времени. Родившись на Крайнем севере России в поселке Искателей, а это территория вечной мерзлоты и тундры, он прожил свое детство в полном отдалении от внешнего мира, после чего, спустя годы музыкально-исследовательской деятельности и концертов в Архангельске, Петербурге, Москве, а также гастролей по всему миру, Арсений ворвался в мир московской “большой музыки”.

Арсений Трофим – прирожденный новатор, виртуоз и шоу-мен. Артист на сцене не отделяет свое творчество от зрителей, он выстраивает диалог с аудиторией и обязательно добивается ответа и эмоциональной отдачи.

Арсений Трофим – это человек, сумевший вобрать в себя опыт и умения широкого круга профессионалов: музыкантов, стендап-артистов, сценаристов, режиссеров и художников, преобразив все это в новый вид концертов – ШОУ-КОНЦЕРТ!

Творчество Арсения Трофим – это новая ступень эволюции в мире пианистов-композиторов!


О ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА


Выступления Арсения не похожи на традиционные академические концерты. В программе вас ждут:
• Фортепианные композиции в направлениях Neo-Classical, Jazz, Cinematic Music
• Чувственные импровизации и создание музыки "почти из ничего"
• Совместные произведения с одним из лучших виолончелистов Колумбии - Анжело Торрес
• Новые произведения Арсения из не изданного еще альбома "Миры без названий" (2021-2022).

Адрес/Площадка: PARQ UBUD, Main Stage
Сбор гостей назначен на 18:00.
Количество посадочных мест: 180

Телефон / Whatsup для справок +7(916)376-5866
Рассказать друзьям: