6

Фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы»

О фильме

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Жанр:Приключение
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Константин Лавроненко, Тимофей Трибунцев, Евгений Дятлов, Филипп Киркоров, Алеся Лукьянова
Премьера:23 декабря 2021

К сожалению, фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» уже завершился в кинотеатрах Череповца. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Череповце

6+ без комиссии
Ближайший сеанс сегодня в 15:00
Мори Синема (Череповец)
18+ без комиссии
Фэнтези Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 21:00
Мори Синема (Череповец)
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 10:50
Мори Синема (Череповец)