Сольный концерт Мэйби Бэйби в Челябинске

прошло 9 декабря 2022 в 19:00
клуб "Галактика",
Челябинск, Комсомольский проспект, 16
12 E
Поп-дива русской музыкальной сцены МЭЙБИ БЭЙБИ неудержимо забирается вверх на самые лакомые позиции в чартах, утверждаясь как значимый игрок индустрии. Взорвав площадки совместным с Дорой фитом «Барбисайз» и сольным треком «sH1pu4Ka!» — артистка не спешит останавливаться, приготовив кучу красочного и запоминающегося контента в рамках долгожданного альбома «МЭЙБИЛЭНД».

Но не дайте сладкому образу куколки обмануть вас! Принцесса поп-музыки гораздо сложнее, чем вам кажется. Задиссив Инстасамку, исполнительница уверяет — она та, с кем нужно считаться. Заедающие рифмы и социальные отсылки в конфетной обертке из отличительной мягкой вокальной подачи и уникального синтетического звучания образуют узнаваемый стиль — шипучий коктейль из необыкновенных образов и насыщенного таланта.

Хотите в живую запечатлеть становление новой звездочки на небосклоне славы? Или же ощутить кислотно-сладкий флер творчества поп-дивы лично? Теперь такая возможность есть, ведь уже 9 декабря малышка МЭЙБИ БЭЙБИ выступит в Челябинске, где представит не только свежие треки, но и полюбившиеся всем хиты. Скорее отправляйтесь за билетами, чтобы не пропустить поистине самое яркое событие в современной индустрии.
Рассказать друзьям:

Другие события в Челябинске

16+
Концерты
7 апреля в 19:00
OZZ
18+
Концерты
10 апреля в 19:00
OZZ