6

Фильм «От винта-2»

О фильме

Новые приключения самолета-истребителя по кличке Витязь. После событий первой части прошло 20 лет. Новенькие электролеты пришли на смену старой дизельной технике. Истребитель Витязь списан в запас и неплохо справляется с ролью недовольного пенсионера. Но размеренную жизнь города нарушает вторжение пришельцев. Витязь неожиданно для себя вновь оказывается в строю, ведь только он может победить инопланетян. И тогда герой собирает команду старых друзей, которым придется стряхнуть с себя ржавчину, смазать механизмы и принять бой.

Обыденный и скучный ритм жизни самолетов нарушает сообщение — на землю вторглись пришельцы. Новые самолеты, напичканные электроникой, выведены из строя. Витязь уговаривает друзей дать отпор пришельцам.

По ходу мультфильма к Витязю присоединяются новые герои (маленький тинейджер-квадрокоптер). Сопротивлению удается узнать слабое место пришельцев. Они решают дать финальное сражение, где каждый из самолетов использует свои уникальные умения и качества.

Витязь узнает истинные намерения пришельцев, и вместо того чтобы прогнать их с земли, помогает решить их проблемы. Пришельцы и земные самолеты становятся друзьями. Витязь и остальные самолеты доказали свою эффективность и снова вернулись в строй.

Жанр:Мультфильм, Приключение, Комедия
Длительность:83 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Ваге Саргсян
Премьера:1 января 2021

К сожалению, фильм «От винта-2» уже завершился в кинотеатрах Бийска. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Бийске

18+ без комиссии
Боевик Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 20:55
Планета кино (Бийск)
18+ без комиссии
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 21:55
Планета кино (Бийск)
12+ без комиссии
Фильмы Трагикомедия
Ближайший сеанс сегодня в 18:45
Планета кино (Бийск)