Комедийный спектакль "Марафон"

прошло 22 октября 2022 в 19:00
ДК БОЗ (дворец культуры Бийского олеумного завода),
Бийск, ул. Социалистическая 80
16 E
Знакомые все лица – да на новый лад!

«Московский Театр Звёзд» покажет зрителю забавное преображение знакомых типажей актёров из молодёжных сериалов и комедийных шоу.

В пространстве одного интерьера совершаются неожиданные перевоплощения от тех актёров экрана, от которых, казалось бы, совершенно не ждали театральных находок.

Пересказывать коллизию сюжета сложно, но можно озвучить в одном предложении: это переплетение ранимой чувствительности, сокрытой за оболочкой специфических людских образов. Пересечение судеб простых людей в пространстве элитного ресторана. Погоня за счастьем и поиск жизненной правды сводят вместе таких разных персонажей...

Основные герои пьесы:

– Кристина (играет Мария Скорницкая), хостес в ресторане «Манже». Она молодая коренная москвичка и типичная болтливая кокетка, но её природное обаяние затмевает все стереотипы о блондинках, что помогает ей не упускать важного шанса добиться чего-то большего в этой жизни.

– Лариса Борисовна (играет Татьяна Дорофеева), участница марафона. Женщина с предприимчивым характером, не лишённым ранимости и вместе с тем и крепкого внутреннего стержня. Бегущая в Москву за лучшей долей, она влюбчива и отдаётся полностью велению сердца. Доверившись однажды мужчине, делает намного больше в этих отношениях, зная цену человеческого счастья.

– Олег (играет Олег Верещагин), редактор с телевидения. Не так-то прост этот мужчина с чертой закоренелого упрямца и с навыками прагматичного дельца. Ему по ходу пьесы не раз придётся демонстрировать .

Молодые и задорные актёры Вам предстанут не только в образе людей из толпы, но и в амплуа уже иных персонажей знакомого пространства современной яви.

Этот спектакль вносит новые словесные мемы и гэги актёрской игры. Теперь в Вашем словаре появятся крылатые выражения и фразочки, которые полетят новыми мемами в народ. Готовьтесь записывать за персонажами их искромётные выражения. На телефоне отключайте звук, но открывайте чистые блокноты и – вписывайте в них новые шутейки.

Свежий сценический сюжет «Московского Театра Звёзд» поможет Вам в этом сезоне окунуться в широкий океан душевного полёта и поиска сердечной привязанности, которых так не хватает уважаемой публике.

Мы ждём Вас, наш новый зритель.
Рассказать друзьям:

Другие события в Бийске

16+
Театры
28 апреля в 17:00
Бийский городской дворец культуры
16+
Театры
28 апреля в 18:00
Бийский городской дворец культуры