16

Фильм «Прабабушка легкого поведения. Начало»

О фильме

1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн (Александр Ревва) под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию — разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это — в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.

Жанр:Комедия
Длительность:87 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:
Актеры:Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова, Марина Федункив, Евгений Герчаков, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Бардо, Максим Лагашкин, Игорь Жижикин, Ирина Бякова
Премьера:6 мая 2021

К сожалению, фильм «Прабабушка легкого поведения. Начало» уже завершился в кинотеатрах Белгорода. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Белгороде

12+ без комиссии
Фильмы Трагикомедия
Ближайший сеанс сегодня в 18:50
Победа
6+ без комиссии
Приключение Комедия
Ближайший сеанс 30 марта в 17:00
Синема Парк Сити Молл Белгородский
16+ без комиссии
Вестерн Приключение
Ближайший сеанс 3 апреля в 19:30
Синема Парк Сити Молл Белгородский