Чёрный Кофе

,
Адлер,
18 E
Культовой метал-группе ЧЕРНЫЙ КОФЕ в 2019 году исполнилось 40 лет!
Родоначальники отечественного «металла», покорители стадионов, несгибаемая группа «Черный кофе» отпраздновала свое 40-летие в престижном Крокус Сити холле.
В юбилейную программу вошли: «Вольному - воля», «Владимирская Русь», «Жизни рассвет», «Церквушки», «Светлый металл», «Это – рок!», «Краски», «Звуки космоса», «Листья», «Звездный водоём», «Леди Осень» – и это только часть песен! На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ВЕТЕРАНЫ тяжёлого рока: Андрей Ищенков и Денис Овчинников.

«В 2019 году мы отпраздновали 40-летие большим концертом в который вместили все, что было сделано за эти годы. И в этом году наши зрители услышат любимые песни, увидят гениальнейших музыкантов тяжёлой сцены, которые столько лет вкладывают свое сердце, душу и талант в наш любимый жанр. Мы ждем на концерте и своих старых добрых поклонников, которые давно не посещали наши выступления. По традиции этот концерт станет встречей поколений: к нам на концерты стало ходить много молодежи, и совсем юные молодые люди смогут увидеть своих родителей, возможно бабушек и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются надолго. Мы ждем всех вас»! – поделился Дмитрий Варшавский.
«Черный кофе» - это не ностальгия, а летопись российского рока. Её дебютный студийный альбом «Переступи порог» открыл официальную дискографию русскоязычной «металлической» музыки и оказался самым успешным проектом «перестроечной эры». Только в первые месяцы продаж он разошелся по стране полуторамиллионным тиражом. Аналогичный успех сопутствовал и следующему диску коллектива – «Вольному – воля». Группа давала десятки аншлаговых выступлений ежемесячно на протяжении нескольких лет. Фанаты на концертах встречали главные хиты «ЧК» тысячами горящих зажигалок и называли группу «нашей версией» Metallica, AC/DC или Accept.
«Нам 40 лет» – в нём знаменитые боевики и баллады группы обрели современное качественное звучание. Кстати, в ассортименте популярных и сегодня музыкальных магазинов Латинского квартала в Париже, торгующих «винилом», есть только один диск, представляющий «русский рок» - исторический «Переступи порог» «Черного кофе».
Рассказать друзьям:

Другие события в Адлере

18+
Концерты
25 мая в 22:00
Руки ВВерх! бар
18+
Концерты
31 мая в 20:00
Треугольник рок-бар